信件编号: | 20180511110908236 | 来信时间: | 2018-05-11 11:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 郑**** |
内容: | 巴中市商务局的各位领导们,你们好! 我是一名金融本科在读,即将于七月份毕业的大学生,毕业后我想回乡创业!我想问一下咱们巴中市的各个金融机构是怎样支持咱们商务发展的! |
||
答复情况: |
答复单位: 巴中市商务局
   答复时间:2018-05-15 17:16
答复意见: 尊敬的来信人: 您好。 您在我局局长信箱咨询的“巴中市各个金融机构是怎样支持商务发展”的问题,经我局服务业发展科与您电话联系,已对您咨询的问题作了回复。今后如还有需要咨询与此相关的问题,欢迎致电我局服务业发展科,联系电话:0827—5011012。 感谢您对巴中商务工作的关注。
巴中市商务局 2018年5月15日 |