首页 > 互动交流 > 部门信箱

电子商务平台各县受众人群

信件编号: 20220425205125157 来信时间: 2022-04-25
信件类型: 咨询 姓名: 程****
内容: 请问一下巴中市各区县,电子商务平台使用的偏好情况 如巴州区:淘宝、京东 请问一下这种类似的数据有吗 谢谢啊
答复情况:
答复单位:巴中市商务局    答复时间:2022-04-29

答复意见:

尊敬的网友: 

您好! 

您在局长信箱的留言收悉,我局工作人员与您电话联系,并告知您相关情况。如有其他有关问题,欢迎致电市商务局服务业发展科(电话:0827-5011012)。

感谢您对巴中商务工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                 

 

 

                         巴中市商务局

                        2022429