信件编号: | 20220425155552415 | 来信时间: | 2022-04-25 15:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 程**** |
内容: | 请问我省(2021年、2020年、2019年)电信或者移动 普遍服务试点项目新建行政村4G基站详单有吗 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市商务局
   答复时间:2022-04-29 11:49
答复意见: 尊敬的网友: 您好! 您在局长信箱的留言收悉,因该项工作职能属于市经济和信息化局,建议请您向对应单位申请获取“我省(2021年、2020年、2019年)电信或者移动 普遍服务试点项目新建行政村4G基站详单”。 感谢您的留言,祝您生活愉快! 巴中市商务局 2022年4月29日
|