信件编号: | 20210201162542805 | 来信时间: | 2021-02-01 16:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 本人非常关注巴中市“十四五”期间商贸流通和现代服务业发展方向,请问巴中市《“十四五”商贸流通和现代服务业发展规划》何时出台? | ||
答复情况: |
答复单位:市商务局
   答复时间:2021-02-01 16:48
答复意见: 尊敬的网友:您好! 您的留言我局已收悉,目前我局正在按照相关要求起草《巴中市“十四五”期间商贸流通和现代服务业发展规划》,初稿拟于7月底完成。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |