首页 > 互动交流 > 部门信箱

回巴中开店

信件编号: 20190114093609118 来信时间: 2019-01-14
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容:

我是一名长年在外打拼的厨师,想回家乡创业,看到巴中正在推广枣林鱼,我想在巴中开家店,想问问与谁联系,有没有什么优惠政策?

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2019-01-14

答复意见:

李胜勇网友:

   您好!

   您在我局局长信箱咨询的问题已收悉。首先感谢您对巴中两大餐饮品牌发展的支持和关注,相关优惠政策与联系人方式可咨询巴州区商务局,联系电话:5279981

   感谢您对巴中商务工作的关注,也热忱欢迎您回乡创业,助推家乡发展,祝事业兴旺发达。