首页 > 互动交流 > 部门信箱

参加美食活动

信件编号: 20190802093106636 来信时间: 2019-08-02
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容:

我今年刚回巴中,开了一个餐饮店,前几天看见办了一个美食周活动,以后也想参加这类似的活动,请问参加这些活动需要什么条件?该与谁联系?

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2019-08-02

答复意见:

您在我局局长信箱咨询的“想参加美食活动”的问题,我局服务业科已与您电话沟通联系,对您咨询的问题进行了了解,回答了相关问题。如有其他需要咨询的问题,欢迎致电市商务局市建科,联系电话:5011012。

   感谢您对巴中商务工作的关注,祝事业兴旺发达。



                                                       巴中市商务局

                                                       2019年8月2日