首页 > 互动交流 > 部门信箱

电商扶持政策

信件编号: 20191125164054705 来信时间: 2019-11-25
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容:

我想问一下电商方面有没有哪些扶持政策?

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2019-11-27

答复意见:

您在我局局长信箱咨询的“电商相关扶持政策”的问题,我局服务业科已与您电话沟通联系,对您咨询的问题进行了了解,回答了相关问题。如有其他需要咨询的问题,欢迎致电市商务局服务业科,联系电话:5011012。

   感谢您对巴中商务工作的关注,祝事业兴旺发达。



                                                       巴中市商务局

                                                       2019年11月27日