首页 > 互动交流 > 部门信箱

餐饮

信件编号: 20191225161709602 来信时间: 2019-12-25
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容:

我想回乡开一家餐馆,看到有一个十大名店的评选,想问一下这个评选需要什么条件?

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2019-12-25

答复意见:

您在我局局长信箱咨询的“餐饮名店评选”问题,我局市运科已与您电话沟通联系,对您咨询的问题进行了了解,回答了相关问题。如有其他需要咨询的问题,欢迎致电市商务局市运科,联系电话:5011008。

   感谢您对巴中商务工作的关注,祝事业兴旺发达。



                                                       巴中市商务局

                                                       2019年12月25日