信件编号: | 20200211102712504 | 来信时间: | 2020-02-11 10:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 我是巴中城区居民,最近受疫情影响,小区封闭了,想问一下巴中的商场超市可以线上购买,送到小区里吗? |
||
答复情况: |
答复单位: 巴中市商务局
   答复时间:2020-02-13 17:53
答复意见: 您在我局局长信箱咨询的“线上超市”问题已收悉,由于肺炎疫情影响,我市开通了部分线上超市名称,具体开通线上超市名单可在我局网站通知公告栏目查询,如有问题,可电话联系我们,联系电话:5011008。 出门戴口罩,勤洗手,少出门,共同战胜疫情,谢谢你对我市商务工作的支持!!! |