首页 > 互动交流 > 部门信箱

请求网店装修和营运方面的技术支持

信件编号: 20150901160044192 来信时间: 2015-09-01
信件类型: 咨询 姓名: 周****
内容:

巴中市商务局各位领导和朋友们好:

我是南江一家公益组织的负责人,我们已经在淘宝注册了网店,也准备了一部分产品,计划将南江的生态农产品通过网店销售推广到全国各地。但是我们找不到会装修网店和运营方面的人。请求帮助。谢谢!

                                  秦巴乡村发展研究中心    周文国

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2015-09-07

答复意见:

网友你好:

      相关事宜请致电我局服务业发展科,联系电话:5011012。

      感谢你的来信,祝你生活愉快!