首页 > 互动交流 > 部门信箱

我们是一家做农产品的企事业想联系一下鲜波关于巴中电商发展的情况。

信件编号: 20160721110820898 来信时间: 2016-07-21
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容:

你好领导,我在网上看到巴中发展电商很快,我们企业有很多农副新产品和一些中药材想通过电商这个平台把我们公司的东西销售出去。看到负责人是鲜波,所以我想联系哈他!

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2016-07-25

答复意见:

网友你好:

      您咨询的鲜波的联系电话是:13568880218。

      感谢你的来信,祝你生活愉快!