首页 > 互动交流 > 部门信箱

汽配街搬迁

信件编号: 20170821095114660 来信时间: 2017-08-21
信件类型: 咨询 姓名: 罗****
内容:

现在汽配街搬迁都差不多了,我想在这个街上开店,那种店允许,那种店不允许呢?

答复情况:
答复单位: 巴中市商务局    答复时间:2017-09-01

答复意见:

网友你好:

      感谢您的来信,相关事宜请致电我局市场体系建设科,联系电话:5011010。

      祝你生活愉快!